Разбор Задания 1(Текстовые задачи) из ДЕМО варианта ЕГЭ по математике БАЗОВОГО уровня
Годовой курс подготовки к ЕГЭ базового уровня всего за 1990 рублей можно найти по ссылке: https://stepik.org/a/123967. В этом видео разбираем задачи: 1) Баночка йогурта стоит 14 рублей 60 копеек. Какое наибольшее количество баночек йогурта можно купить на 100 рублей? 2) Килограмм моркови стоит 40 рублей. Олег купил 1кг 600г моркови. Сколько рублей сдачи он должен получить со 100 рублей. 3) Для ремонта требуется 63 рулона обоев. Какое наименьше количество пачек обойного клея нужно купить для ремонта, если 1 пачка клея рассчитана на 6 рулонов?
Годовой курс подготовки к ЕГЭ базового уровня всего за 1990 рублей можно найти по ссылке: https://stepik.org/a/123967. В этом видео разбираем задачи: 1) Баночка йогурта стоит 14 рублей 60 копеек. Какое наибольшее количество баночек йогурта можно купить на 100 рублей? 2) Килограмм моркови стоит 40 рублей. Олег купил 1кг 600г моркови. Сколько рублей сдачи он должен получить со 100 рублей. 3) Для ремонта требуется 63 рулона обоев. Какое наименьше количество пачек обойного клея нужно купить для ремонта, если 1 пачка клея рассчитана на 6 рулонов?
